В центре внимания

Какие наушники выдают реальный бас?

Интересно: а вот Какие наушники выдают реальный басс? Или иначе: куда реально можно вложить деньги в условиях паджающего рубля?

На самом деле подобные воперосы тысячами ежедневно возникают у массы людей. Поэтому в современном мире сайты, которые дают людям реальные ответы, чрезвычайно ценны и полезны. Поэтому подобные сервисы заслуживают не только банальной рекламы, но и тщательного изучения.

Сервис "Вопрос-ответ", о котором в этой статье идет речь, один из них. На первый взгляд, суть проста: формулируется вопрос, а любой желающий может дать на него ответ. все, вроде бы просто.

Однако читатель вправе задать вопрос: а где гарантия, что ответ будет правильным?

Гарантия на самом деле есть. дело в том, что если какой-нибудь невежда или дилетант ответит неверно, то его ответ тут же будет забанен десятками правильных ответов. Тем более, что на сайте прекрасное юзабилити и найти нужный ответ (или самому добавить ответ) очень просто

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.11.2014 15:25 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.