В центре внимания

Концептуальный смартфон с выдвижной камерой Vivo Apex появится в июне

Концептуальный смартфон с выдвижной камерой Vivo Apex появится в июне

Китайская компания Vivo уготовила своим поклонникам настоящий дизайнерский шедевр — концептуальный в прямом смысле этого слова гаджет, сумевший удивить, заинтриговать и привлечь к себе внимание СМИ.

Речь идёт о смартфоне Apex, показанном Vivo в ходе MWC 2018 и официально дебютировавшем в марте текущего года. Указанная модель обладает собственным стилем и предлагает максимальное соотношение площади экрана к фронтальной поверхности, обходясь при этом без выреза на дисплее. Вдобавок Vivo Apex имеет нестандартную схему компоновки. Модуль с фронтальной камерой здесь представляет собой выдвижной механизм, вынесенный на верхнюю грань устройства вместо традиционного расположения на лицевой стороне.

Первоначальный замысел разработчиков смартфона Vivo Apex состоял в том, чтобы представить не просто очередной концептуальный прототип, а подготовить его к выходу на рынок. И с этой задачей китайский производитель успешно справился. Согласно официальным данным, коммерческая версия Apex будет представлена 12 июня 2018 года, о чём Vivo заранее уведомила общественность.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.05.2018 23:34 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.