В центре внимания

Какой тонометр выбрать?

Какой тонометр выбрать?

5555989Если вы думаете тонометр на запястье купить, то наверняка прикидываете, какой тонометр выбрать?

Об этом данная статья – вернее, о принципах выбора.

Следует понимать: тонометр на запястье предназначен для тех, кто часто вынужден измерять кровяное давление. Допотопные ртутные тонометры канули в лету, а посему надо пользоваться современными средствами. Но возникает закономерный вопрос: вы сами это делаете – или вам кто-либо помогает?

Если вам кто-то помогает – ну, тут можно сэкономить! На сайте healthpoint.com.ua представлены самые разнообразные типы тонометров и если вы спокойно лежите, а вам кто-либо измеряет кровяное давление – тут можно выбрать тонометр и подешевле.

Но если вы вынуждены проводить эту операцию сами… тут возникает несколько неожиданный вопрос: а какое у вас зрение?

Как ни странно, данный вопрос закономерен. Дело в том, что жидкокристаллические мониторы у тонометров разные. И чем выше разрешение монитора, тем тонометр на запястье дороже. Но если самому измерять давление (и при этом у вас слабое зрение) – так не лучше6 ли приобрести тонометр чуть дороже, но с высоким разрешением и крупными цифрами на мониторе?

Подготовлено по материалам сайта healthpoint.com.ua

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

09.06.2015 12:44 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.