В центре внимания

В аэропорту Борисполь могут продать несколько авто с остаточной стоимостью 1-3 тыс. гривен

В аэропорту Борисполь могут продать несколько авто с остаточной стоимостью 1-3 тыс. гривен

Международный аэропорт Борисполь разместил объявление о планах продать, сдать в аренду или на баланс госпредприятий сферы Мининфраструктуры (МИУ) старое имущество.

Перечень размещен на сайте министерства. В нем есть несколько легковых автомобилей с очень маленькой остаточной стоимостью. Например, у Mazda 626, УАЗ-315114 и УАЗ-39099 она равняется 1,4 тыс. гривен, у ВАЗ-2108 – 3,3 тыс. гривен. Неизвестно, находятся ли машины на ходу.

Кроме того, в списке есть автобусы “Икарус”, перонные автобусы Neoplan, холодильники, мониторы, стиральные машины, дизельный тягач, грузовики ГАЗ разных моделей, буксировщик багажа, трактор, диваны, столы и др. имущество.

Всего перечень включает свыше 200 ед. имущества, которое могут продать, отдать в аренду или на баланс других госпредприятий. Практически у всех позиций небольшая остаточная стоимость.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

24.05.2018 17:31 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.