В центре внимания

Концерт Дианы Арбениной состоится?

Концерт Дианы Арбениной состоится?

Как сообщает сайт концерты в г. Москва, 30 мая в Москве состоится сольный акустический концерт Дианы Арбениной. Согласно данным источника, выступление певицы состоится в PM Loft Hall по адресу: г. Москва, Кутузовский пр-т, дом 12с3.

Это сообщение удивительно и необычно тем, что ранее певица заняла четкую проукраинскую позицию и осудила как аннексию Крыма, так и ввод российских войск на территорию Луганской и Донецкой областей. После этого певице не раз отказывали в выступлениях и гастролях, и за минувший год Диана не выступала в Москве.

Однако этим удивительные новости шоу-бизнеса не ограничиваются. Согласно информации источника, на следующий день, 31 мая в Москве состоится выступление известного оппозиционного поэта Алексея Орлова («Орлуша»). 10 июня состоится концерт барда Тимура Шаова (которые стал популярен благодаря своим оппозиционным песням).

Напомним, что ранее та же Диана Арбенина фигурировала в списках «патриотов» в качестве так называемой «пятой колонны».

Означает ли это отход Кремля от жесткой антизападной риторики – покажет время.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.05.2015 11:35 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.