В центре внимания

Возняк считает, что платформа Ethereum может стать вторым Apple

Возняк считает, что платформа Ethereum может стать вторым Apple

Возняк считает, что сейчас у Apple хорошие перспективы, особенно после недавних «ошибок» Google и Facebook. Он отказался от соцсети — не столько по личным, сколько по культурным причинам. Он добавил, что выход из Facebook оказался благотворным — резко снизилась доля таргетированной рекламы в его интернет-окружении, сообщает profitgid.

Говоря о долгосрочной перспективе криптовалют, Возняк крайне одобрительно отзывался об Ethereum. Стив считает платформу похожей на компанию Apple, способной в будущем стать такой же влиятельной, как «яблоко». По его словам, технология блокчейн и криптовалюты достигнут своего полного потенциала в течение ближайших десяти лет.

Возняк в свое время оказался тем счастливчиком, который просто нашел биткоины и эфириум на своем компьютере. Несколько месяцев назад СМИ много писали о том, что Стив продал все свои крипто-сбережения з-за того, что не желает быть инвестором и постоянно следить за изменением курса. Однако, у него до сих пор есть 1 BTC и 2 Ether: «Так что я могу экспериментировать с оплатой разных штук».

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.05.2018 0:25 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.