В центре внимания

Ортопедические матрасы в Минске

Ортопедические матрасы в Минске

Залогом крепкого и здорового сна служить не только время, но и место, на котором ваше тело отдыхает. На сайте https://askona-shop.by/matrasy/bespruzhinnyi/ настолько большой выбор, что уйти оттуда с пустыми руками не получится. Всем известно, что для лучшего сна послужат ортопедические матрасы, которые влияют на его качество, а так же влияют на психический и эмоциональный баланс организма человека. В этой статье обсудим категорию беспружинных матрасов. Они отличаются от остальных отсутствием пружинного блока, вместо которого для наполнения могут использоваться другие материалы, типа кокосовых волокон, синтетических материалов или латекса.

Перед тем, как выбрать матрас, важно посоветоваться со специалистом, потому как они разделяются на виды по жесткости, упругости и обивочных материалов. Менеджеры интернет-магазина будут рады проконсультировать вас с этом вопросе. Стоит разобрать два основных вида беспружинных матрасов, от которого и будет зависеть ваш выбор. В основе однослойных матрасов лежит монолитная основа из однородного материала, они могут быть мягкими, средней жёсткости и жёсткие. Такой вид матраса будет удобен при транспортировке и лёгкий в скручивании. Многослойные матрасы состоят из многих слоев, в число которых может входить латекс и различные синтетические материалы. Этот вид является более универсальным в использовании, благодаря использованию разных материалов.

Беспружинные матрасы пользуются спросом из-за своей основной задачи – равномерно распределять вес человека и тем самым поддерживать позвоночник. В из состав не входят металлические конструкции, именно поэтому вы можете не переживать по поводу аккумуляции статистического электричества. Они проходят не один ряд испытаний перед тем, как попасть в продажу, это значит, что изделия сертифицированы и прошли проверку на аллергические реакции, и не имеют предрасположенности к появлению вредных микроорганизмов.
Выбирайте любое изделие на свой вкус и получайте удовольствие от сна. Гарантия качества на все изделия от производителя.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.05.2018 13:31 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.