В центре внимания

Доработка сайта

Знаменитая "установка за пять минут" давно уже стала подлинной визитной карточкой движка WordPress - именно поэтому данная CMS так популярна (особенно среди новичков). Разумеется, это далеко не единственная причина популярности Вордпресса (есть и еще масса полезных особенностей, присущих именно этому движку), но новички часто выбирают WP именно по этой причине.

Однако установить и настроить - это еще далеко не все! В процессе работы часто новички на собственном опыте выясняют, что в самом начале что-то сделали не так. И тут ступор: сайт уже работает, контент на сайте есть - а как доработать?

И вот тут помочь новичкам может прекрасный сервис http://svoy-sayt.ru/dorabotka-sajta/, на котором можно за смешные деньги и в те самые "пять минут" исправить ранее допущенные досадные промахи или просто доработать сайт!

Опытных веб-мастеров это вряд ли заинтересует (ну, разве что для экономии времени). Но вот новичкам это чрезвычайно полезно!

Рекомендую!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.04.2015 13:08 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.