В центре внимания

Перевод на карту без комиссии

Любой владелец банковской карты неизбежно сталкивается с проблемой перевести деньги с одного счета на другой. Причин масса: помочь другу, срочно пополнить баланс родственнику и тому подобное. Но общеизвестно, что делать именно банковский перевод не всегда удобно, поскольку следует понимать: банковский перевод занимает некоторое время. Хорошо, если время терпит, а если деньги необходимо перевести немедленно и счет идет, что называется, "на минуты"?

В этом случае используют перевод деньги с карты на карту. Такой перевод занимает считанные секунды. Но известно и другое: часто многие банки берут за эту услугу немаленькую комиссию. Вот почему держателей банковских карт особо интересует перевод на карту без комиссии - точнее, те банки, которые предоставляют своим клиентам такую возможность.

К таким банкам относится "Приват-Банк". С его помощью прямо на сайте можно сделать срочный перевод денег по Украине за считанные секунды - и это не будет стоить абсолютно ничего.

То есть бесплатно.

По моему глубокому убеждению, будущее имеют лишь те банки, которые предоставят своим клиентам именно такую возможность!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

12.12.2014 7:11 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.