В центре внимания

Переходы концентрические

Выбирая для себя идею бизнеса, человек в первую очередь оценивает стабильность будущего собственного дела. Так вот, еще одна, на мой взгляд, неплохая идея бизнеса, на которой начинающие бизнесмены смогут стабильно зарабатывать, является торговля концентрическими переходами. На сайте http://www.ru.all.biz/perehody-koncentricheskie-bgg1087524 приведено подробное описание этих переходов и даны многочисленные фотографии. А в данной статье я постараюсь дать качественную оценку этой идеи. То есть, выскажу собственную точку зрения, почему эта идея будет приносить стабильный доход.

Ни для кого не секрет, что Россию называют "страна-бензоколонка". То есть, все, что обслуживает нефтегазовый комплекс и трубопроводы, то процветает и работает стабильно (нынешние падения цены на нефть в данном контексте роли не играют, поскольку изменяют лишь структуру цен, но не изменяют сути). Поэтому любые комплектующие для трубопроводов, выполненные в соответствии с требуемыми ГОСТами, всегда будут пользоваться спросом. Причем стабильным.

Гарантированы ли в этом бизнесе сверхприбыли? Не думаю. Даже больше скажу: вряд ли есть смысл надеяться, что оптовая торговля концентрическими переходами для трубопроводов даст более 20-30% годовой прибыли. Но то, что это будет стабильный доход - несомненно.

Более того, снижая накладные расходы (то есть уменьшая расходы на обслуживающий персонал, на офисное помещение, переходя на упрощенную систему налогообложения) прибыльность подобного бизнеса может быть увеличена как минимум на треть!

Так что, есть смысл подумать!

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.11.2014 11:17 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.