В центре внимания

Светодиодные ленты как новогоднее украшение

Светодиодные ленты как новогоднее украшение

86412421_w640_h640_smd5050_600rgb__.800x600wПриближается Новый Год и люди уже заняты тем, как бы украсить квартиры и офисы получше. И вот тут важна фантазия!

Мы привыкли, что новогодняя подсветка и иллюминация - это гирлянды. Но вот один мой саратовский приятель, владеющий небольшим обувным магазином, применил необычное решение: украсил вход в свой магазин светодиодными лентами, которые заказал на сайте http://www.kz.all.biz/lenty-svetodiodnye-bgg1081150 (см фото). И эффект превзошел все ожидания!

Начнем с того, что смотрится это поистине феерично! Кроме того, не знаю, сам ли мой приятель проявил фантазию или постарались его сотрудники - не могу сказать... Но тем, кто это делал, удалось так преобразить помещение как снаружи, так и внутри, что, входя в магазин, попадаешь поистине в сказку!

Стеллажи подсвечиваются мягким желтым цветом, а по карнизу он пустил голубую светодиодную ленту. В результате создается впечатление, что находишься в летнем поле (и это несмотря на мороз на улице).

Очень достойное дизайнерское решение!

PS. Кстати, сразу же изменения оформления у приятеля резко повысились продажи. Потому что многие стали заходить к нему в магазин, чтобы просто полюбоваться интерьером. Ну, а то, что посетители неожиданно для самих себя становятся покупателями - так это ведь вполне естественно...

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

28.11.2014 11:42 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.