В центре внимания

Одностраничный сайт

Многие из желающих создать свой сайт, изначально планируют получить нечто монстрообразное и всеобъемлющее. Между тем, во многих случаях создать лендинг пейдж (landing page или одностраничный сайт) оказывается гораздо выгоднее, нежели проектировать нечто монументальное.

Что такое landing page или одностраничный сайт? Это точно такой же сайт, только вся информация размещена на одной страничке и вложенность, иерархия на таком сайте отсутствует.

Одностраничный сайт крайне выгоднее, если требуется разрекламировать или анонсировать какую-то конкретную проблему. Дело в том, что такие сайты намного проще раскручиваются, сделать их стоит гораздо дешевле и несказанно быстрее. Отсюда следует и вторая выгода одностраничных сайтов: если проблему нужно решить быстро и малыми затратами, то одностраничный сайт подходит как нельзя лучше.

К тому же следует понимать, что пользователю намного приятнее получить всю исчерпывающую информация сразу, с одной страницы, не занимаясь навигацией (которая во многих случаях оказывается неизбежно усложненной).

В качестве примера, когда может потребоваться лэндинг пейдж, можно привести рекламные акции, которые продолжаются некоторое время.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.10.2014 9:51 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.