В центре внимания

Строительство Бровары

Строительство Бровары

Компания «РОКНЕЙМ» анонсировала свою новую коллекцию ландшафтного дизайна под слоганом строительство Бровары. По мнению дизайнеров, эта коллекция настолько серьезна, что имеет все шансы взять наиболее престижные награды на международных конкурсах.

Изюминка предлагаемой коллекции в том, что компания предложила поистине революционное решение, которое не зависит от климатического пояса. Иными словами, заказчик может жить в средней полосе - а на его участке будет, скажем, вид такой, как будто коттедж расположен в тропиках. И наоборот: для жителей южных регионов дизайнеры могут воссоздать картину Севера.

Свои технологии компания пока что держит в глубоком секрете. Поэтому технические данные сообщить невозможно. Однако, как сообщают корреспонденты, присутствовавшие на презентации коллекции, использованы самые последние технологические достижения строительства и ландшафтного дизайна.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.10.2014 10:43 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.