В центре внимания

POS системы для развития бизнеса

POS системы для развития бизнеса

Данная статья не формулирует новую идею бизнеса, как таковую. Материал, изложенный здесь, позволит улучшить уже имеющийся бизнес для тех, кто уже занимается бизнесом.

Речь пойдет о таком полезном нововведении, как pos система. Давайте разберемся, что это такое.

Если коротко, то POS-системы предназначены для быстрой регистрации оплаты от клиентов, печати чеков, а также для выполнения ряда рутинных операций. Внешне POS-система выглядит как обычный монитор. Но это только на первый взгляд! На самом деле такие системы позволяют ускорить обслуживание клиентов в разы (если не на порядок).

Плюс ко всему подобный терминал позволяет выдавать разнообразную отчетность. Таким образом, владелец бизнеса получает все в одном: и кассовый аппарат, и программу управления, и формирование отчетности.

Как показывает практика, торговые компании, которые работают с POS-системами, существенно увеличивают проходимость клиентуры, поскольку в этом случае покупатели забывают, что такое очередь. Следовательно, такие компании получают постоянную клиентуру, которая чрезвычайно довольна быстрым и качественным обслуживанием.

Вот как примерно внешне выглядит такой терминал:

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.10.2014 7:08 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.