В центре внимания

Монтаж водосточной системы

Монтаж водосточной системы - не такое простои и примитивное дело, как представляют себе некоторые люди. Следует понимать, что при строительстве загородного дома или коттеджа вы неизбежно столкнетесь с тем, что необходимо куда-то отводить воду, которая скапливается в результате естественных осадков (а в наших широтах это неизбежно.

Такую проблему и решает монтаж водосточной системы. Поэтому следует отдавать себе отчет - как она устроена.

С другой стороны, также очевидно, что универсальных водосточных систем в природе не существует: это не телевизор и не табуретка и в магазине готовые комплекты не продаются. Такие системы следует всегда проектировать и заказывать у специалистов, которые в зависимости от конфигурации местности и архитектуры дома сделают то, что вам нужно.

При этом есть и другая деталь: водосточные системы не должны нарушать работу других систем (например, камер видеонаблюдения, то есть не должны их собой загораживать).

Вот почему повторяю: заказывайте такие системы только у специалистов!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.10.2014 17:45 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.