В центре внимания

Аренда площадей

Рассматривая идеи бизнеса, большинство бизнесменов поступают совершенно правильно и не занимаются "изобретением велосипеда", а просто начинают торговать. И это вполне разумно, ибо незачем осваивать "терра инкогнита", а лучше идти по проторенной дорожке.

Но вот тут многие совершают одну досадную ошибку: пытаются вложить средства в создание собственных торговых площадей, хотя можно было бы арендовать в уже готовых торговых комплексах.

Разумеется, собственные торговые площади - это престижно! Но зато понадобится вкладывать значительные средства в рекламу! Тогда как аренда площадей в готовых торговых комплексах уже автоматически дает вам посещаемое место, давая, с одной стороны, посетителей, а, с другой стороны, избавляя от ненужных затрат на рекламу.

Вот давайте для примера рассмотрим торговый комплекс "Территория" в Оренбурге. Подобные торговые комплексы Оренбурга расположены на посещаемых местах - значит, посетители будут автоматически и гарантированно (а раз посетители, значит, покупатели, но тут все от вас зависит).

Вопрос: а зачем вкладывать деньги в рекламу? Совершенно незачем: за вас это сделали владельцы ТК "Территория".

Вот почему, создавая собственное дело, аренда площадей намного выгоднее!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.10.2014 7:38 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.