В центре внимания

Wetzel`s Pretzels.

Wetzel`s Pretzels.

Вообще следует отметить, что бессмысленная война Госдумы и Роспотребнадзора против Макдональдса не вызывает ничего, кроме осознания того простого факта, что Россия воюет с ветряными мельницами. Лучшим доказательством этого факта служит то, что на самом деле в то же самое время в России открываются и другие американские фастфуды. В этой статье мы познакомим наших читателей с другие не менее известным американским брендом: сетью кафе-пекарен с оригинальной выпечкой (кренделя, битсы и др.) под названием Wetzel`s Pretzels (сайт российского отделения компании wetzels.ru).

Чем эта компания примечательна именно для бизнесменов и почему мы рассказываем о ней именно на страницах нашего сайта?

Все дело в том, что с помощью Wetzel`s Pretzels многие могут открыть собственный бизнес, потому что Wetzel`s Pretzels предлагает покупку франшизы на открытие такой кафе-пекарни.

Вначале краткая информация. Wetzel´s Pretzels – это легендарный американский бренд кафе-пекарен. Его основателями считаются два гениальных маркетолога из фирмы Nestle Билл Фелпс и Рик Ветцель. Суть идеи в том, что выпечка делается прямо на глазах у покупателей. При этом, натурально, качество продукции Wetzel´s Pretzels находится на высоте – в этом фирма придерживается самых высоких стандартов. Именно по этой причине компания является мировым лидером по производству выпечки уже почти 20 лет.

При этом на витрине готовые изделия хранятся не более получаса, а покупатель получает только (!) самую свежую выпечку: это мировой стандарт Wetzel´s Pretzels.

Таким образом, желающий открыть собственное дело в России может купить франшизу – и организовать торговую точку в любом формате: в торговых центрах, в парках, на вокзалах и в аэропортах, в институтах и университетах – да где угодно!

А ведь именно студенту или посетителю парка всегда в свободную минуту хочется вкусно и недорого – и быстро! – перекусить! Таким образом, уверяем вас, отбоя от клиентов не будет!

Так что, на сегодняшний день, Wetzel's Pretzels – это отличная возможность для организации собственного дела!

 

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.09.2014 7:45 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.