В центре внимания

Компания, которая выполнит установку ГБО

Компания, которая выполнит установку ГБО

Все жители Украины знают, что на сегодняшний день экономическая ситуация в стране не на самом высоком уровне, а цены на топливо очень высокие, поэтому каждый водитель ищет в возможности сэкономить. Для этого существует уникальная возможность – установка газобаллонного оборудования на ваш автомобиль. Таким образом вы будете значительно экономить ваши денежные средства, ведь газ стоит на порядок меньше бензина. В Киеве осуществляет свою деятельность компания по переоборудованию авто на газ под названием «ГБО сервис». Только здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы за кратчайшие сроки и очень качественно предоставить данную услугу. При этом цены вас приятно порадуют, более того, если у вас нет возможности сразу оплатить всю стоимость услуги, для вас существует эксклюзивный шанс - оформить кредит.

Более подробную информацию по этому поводу вы можете увидеть в соответствующем разделе. Команда сотрудников «ГБО сервис» поможет вам профессионально настроить данное газовое оборудование, более того, вы можете сюда обратиться за помощью в ремонте, даже если вы устанавливали ГПО в другом авто центре. На сайте предприятия вы увидите реальные фотографии автомобилей в которых уже успешно установлена данная установка, обратите внимание, это не только отечественные марки, но и машины таких брендов, как: BMW, Ауди, Фиат, Mercedes и многие другие. Для того чтобы постоянно находиться в курсе всех актуальных событий и выгодных предложений, подпишитесь на обновления компании в социальных сетях, таких как: Instagram, Twitter, Facebook и тому подобное.

В разделе «Контакты» вы найдёте действующий адрес центра, а также номера телефонов, по которым вы сможете связаться с менеджером организации для получения профессиональной консультации. Обратившись сюда вы получите массу преимуществ, например, при установке газа вы получите все необходимые документы, которые у вас могут потребовать при регистрации установки в ГАИ. Также для вас будет предоставлена возможность обслуживания, ремонта систем газа баллонного оборудования и бесплатная диагностика на протяжении гарантийного срока. Воспользуйтесь этой услугой прямо сейчас и вы сразу же почувствуете экономию. Для просмотра большого количества интересный и полезных статей, заходите в раздел "Блог о ГБО", где регулярно выставляется новая информация.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

11.04.2018 12:16 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.