В центре внимания

Компания «Максфорт» — абсолютный лидер по грузовым перевозкам.

Компания «Максфорт» — абсолютный лидер по грузовым перевозкам.

Компания «Максфорт» — абсолютный лидер по грузовым перевозкам.Киевская компания «Максфорт» — это абсолютный лидер по грузовым перевозкам мебели, строительного мусора, техники и т. п. Это предприятие обладает большим автопарком: грузовым транспортом и автомобилями типа «Газель», которые просто отлично подходят для осуществления работ по перевозке техники, мебели, объемного и тяжелого мусора.

Услугами грузового такси в настоящее время предпочитает пользоваться большое количество киевлян, а также жителей столичной области Украины. И это совсем не случайно, ведь именно компания «Максфорт» за время своей работы в сфере грузоперевозок успела показать себя исключительно с положительной стороны в плане выполнения своих прямых обязанностей по транспортировке, разгрузке, переноске, а при необходимости также по сборке, разборке мебели и техники. Об уровне качества работ лучше всего свидетельствуют позитивные отзывы, слова благодарности, что высказывают постоянные клиенты предприятия.

На самом деле успех компании maxfort.in.ua по грузоперевозкам по Киеву совсем не случаен. Ведь в компании собрана команда настоящих специалистов своего дела, которые любят свою работу, хорошо знают, как ее следует выполнять. В компании работают по системе индивидуального подхода к каждому клиенту, к каждому отдельно взятому заказу на грузовые перевозки по Киеву. Так что каждый заказчик может быть уверен в том, что его груз даже самый хрупкий и объемный будет доставлен точно в срок по адресу, указанному в заказе. И все это будет сделано в кратчайшие сроки при выборе наиболее оптимально транспорта и маршрута доставки груза.

Стоит также отметить и тот факт, что весь рабочий транспорт компании постоянно проходит проверку на соответствие техническим нормам, их общий прокат не превышает трех лет. Кроме того, медицинское освидетельствование постоянно проходят также и водители, грузчики и остальные сотрудники компании «Максфорт». В то же время выполнение самих заказов проводится в любое время дня и ночи, в любую точку Киева и области, в любом объеме, при любых погодных условиях, и все это по приемлемой стоимости и при высочайшем качестве выполнения работ!

Именно благодаря такому тщательному и ответственному подходу к выполнению своей работы фирма «Максфорт» стала одной из лучших в своей роде на рынке услуг такого типа в Киеве и во всей Киевской области.

Автор: Никита Дубина.

Сайт: http://maxfort.in.ua/.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.07.2014 17:17 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.