В центре внимания

Как обустроить канализацию

Как обустроить канализацию

В наше время многие хотят превратить дачный участок в коттедж, в котором можно жить. Тем не менее, многие (даже имея деньги) этого не делают. Но почему? Причина одна: канализация.

"Ходить на дырку" в "туалЭт тЫпа сортЫра" в наше время люди явно не стремятся. Но беда в том, что многие просто не знают о том, что с помощью современных технологий все решается просто и элегантно.

название этого технического решения - КНС с самовсасывающими насосами.

Как это решается чисто технически - посмотрите фотографию и ссылку. Если в двух словах, то это делается следующим образом: корпус КНС разделяется на приемную камеру и насосное отделение, в который монтируются шкаф управления, система приводов и сами насосы, что упрощает проведение технических и ремонтных работ. Вот, собственно, и все.

Но такое техническое решение позволяет обустроить нормальную канализацию практически на любом (!) дачном участке. Таким образом, в любое время года на участке (точнее, в доме) будет теплый и комфортный туалет - как и в любой городской квартире.

Дорого ли это? Ну, я бы не сказал...

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.06.2014 6:59 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.