В центре внимания

Муж на час

На сайте motivbiz.ru описана несколько неожиданная бизнес-идея: муж на час. нет-нет, вот только не надо призывать на мою многострадальную голову Мизулину и полицию нравов. Это совсем не то, что вы подумали...

Особенность этого вида бизнеса в том, что такой вот "муж на час" оказывает отнюдь не "секс-услуги", а обычную мужскую работу: например, починить светильник, настроить телевизор, помочь перенести тяжелые предметы - то есть, выполняет то, что, собственно говоря, делает дома любой нормальный муж.

Причем, чем больше я вчитывался в описание этой идеи, тем больше она мне нравится. Посудите сами: пожилые или одинокие дамы будут совсем не против, если им окажут такие небольшие услуги. И им помощь - и владельцу бизнеса заработок!

Причем, доход будет неизмеримо больше, если скооперироваться и зарегистрировать фирму сразу нескольким таким "мужьям". Ибо тут сработает "синергический эффект"!

Подумайте - неплохая идея!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.04.2014 15:46 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.