В центре внимания

Демонтаж как идея бизнеса

Когда мы обсуждаем идеи бизнеса, то часто приносить хорошие деньги может самая неожиданная идея. Например, не производство, а... демонтаж.

На эту идею меня навел случай, который произошел с моим приятелем.

Он купил дачу. Сама по себе покупка представляла из себя полуразвалившийся домик - ценность представляло только поистине великолепное и живописное место. Но дело не в этом: приобретение моего приятеля представляло из себя развалюху, покоящуюся на прекрасном фундаменте, который представлял из себя бетонную стяжку. Все бы ничего, но, по мнению нового хозяина, этот дом стоял в нелепом и неудобном месте. Разобрать развалюху труда не составляло. Проблема усугублялась тем, что на месте старого строения мой знакомый хотел устроить лужайку. Нно что делать с бетонной стяжкой?

Выход один: полный демонтаж стяжки из бетона.

И вот родилась идея: а почему бы не поставить это дело на поток и не организовать подобный бизнес?

Дело в том, что реконструкция строений, демонтаж старых построек - это едва ли не самая распространенная проблема, с которой сталкиваются новые хозяева. Но сделать все быстро и по уму - для этого нужны специальные инструменты и навыки. Покупать такие инструменты для одноразового использования - ну, это, на мой взгляд, глупо. Но обратиться к специалистам - наилучшее решение.

Попробуйте!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

29.03.2014 8:45 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.