В центре внимания

Тамада на праздник, как идея бизнеса

Выбирая идеи бизнеса, многие разочарованно заявляют: мол, я ничего особенного не умею - значит, собственный бизнес мне не по зубам. Это распространенное заблуждение! на самом деле, разносторонние таланты могут стать неплохим источником дохода.

Одна из таких идей - тамада на праздник или свадьбу.

Если вы умеете вести праздник, можете быть "душой компании", умеете говорить красивые тосты, то это гарантия очень неплохого дохода. Почему? Сейчас докажу.

Русский народ всегда любил хорошо погулять. И в наших традициях шумные застолья - не есть нечто из ряда вон выходящее, а обычное дело. И поверьте: многие люди приходят на праздник отдохнуть. Следовательно, ведущий праздника необходим. Все уже давно убедились: когда люди "набрались", то обязательно нужен тот, кто продолжит вести праздник. Это для вас праздник - а для него работа!

Поэтому не надо относиться к этой идее свысока!

А чтобы убедить вас - не поленитесь, и посмотрите по ссылке. И вы увидите, как умение вести праздники, быть хорошим тамадой приносит хорошие доходы.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.03.2014 7:29 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.