В центре внимания

Мониторинг обменных пунктов

При том, что в наше время очень много обменных пунктов электронной валюты, возникает необходимость не просто проводить сравнение ставок комиссионных отчислений, а осуществлять мониторинг обменных пунктов. Причем, постоянно. В этом плане рекомендуется обратить внимание на ресурс Kurses, которые специализируется на мониторинге обменных пунктов.

На сайте Kurses собраны отзывы клиентов, которые практически не модерируются. термин "практически" означает, что удаляются лишь те комментарии, которые вообще не имеют отношения к делу, то есть явный спам. остальные точки зрения - хорошие или плохие, неважно! - остаются. Чтобы посмотреть реальные примеры - посмотрите страницу об этом на сайте Kurses.

Таким образом, люди получают возможность увидеть реальную картину того или иного обменного пункта - и самостоятельно сделать выводы.

Также - что немаловажно! - есть возможность произвести автопоиск обменника, сравнить общий рейтинг - ну и, конечно, увидеть обменники, которые занесены в "черный список".

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

14.03.2014 17:05 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.