В центре внимания

Самый лучший способ сохранить добрые отношения с партнером по бизнесу

Отношения между людьми практически никогда не бывают ровными и безмятежными. Особенно четко это видно на примере межличностных контактов в сфере бизнеса. Согласно статистике более половины ликвидируемых предприятий прекращают свою деятельность именно по причине споров между совладельцами. Кстати, случается, что из-за таких раздоров гибнут и успешные, эффективные и прибыльные коммерческие проекты. Мотивов для ссор динамично развивающееся дело может дать сколько угодно: реорганизация, смена основного вида деятельности, регистрация изменений в устав, вопросы распределения прибыли и выплаты дивидендов и многое-многое другое. К счастью, существует надежный способ нивелировать воздействие пресловутого «человеческого фактора» на развитие компании. Единственное, что для этого нужно – привлечь к такому процессу как регистрация ООО, фирмы иной организационно-правовой формы профессиональных юристов. Опытные специалисты в области корпоративного, налогового и финансового права составят грамотные учредительные документы, содержащие четкие правила принятия решений и разграничения полномочий соучредителей. Юристы, используя свой практический опыт и знание всех тонкостей российского законодательства, с учетом ваших пожеланий и специфики предполагаемого вида деятельности изложат точные механизмы разрешения спорных вопросов. Помимо этого вы получите профессиональную консультацию по вопросу выбора оптимальной организационно-правовой формы будущего предприятия, формирования его уставного фонда, подбору уникального благозвучного наименования. Специалисты в области налогового права дадут практические рекомендации по вопросу получения налоговых льгот, а если вы закажите такую услугу, как регистрация ИП определят для вас наиболее подходящую систему налогообложения.

Сотрудничество с фирмой, оказывающей качественные юридические услуги, - это первый шаг на пути к цивилизованному успешному бизнесу. Застрахуйте себя и свою будущую компанию от неожиданностей – поручите разработку учредительных документов и регистрацию своей компании профессиональным юристам. Только таким надежным способом вы сможете эффективно реализовать свои предпринимательские идеи и сохранить добрые отношения с совладельцами проекта. Пусть все спорные моменты легко разрешаются с помощью устава!

 

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

26.02.2014 16:42 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.