В центре внимания

Насколько актуально производство брелков и эффективна ли реклама на сувенирах?

Наверняка каждый из нас встречал рекламную сувенирную продукцию с логотипами различных компаний, холдингов или концернов. В связи с этим, многие собственники бизнеса задумываются над эффективностью такого шага - стоит ли овчинка выделки? Компания «Адверти» может ответить на этот вопрос однозначно положительно, поскольку такие вещи сопровождают человека в его повседневном быте, делают логотип узнаваемым, а название фирмы привычным, служа напоминанием того, куда стоит обращаться.

Но и здесь существуют определенные правила, которые советуют соблюдать специалисты из «Адверти», это значительно снизит затраты и обеспечит положительный результат. Во-первых, определитесь, среди какой аудитории вы собираетесь распространять фирменные сувениры. Это могут быть потенциальные клиенты, которых вы хотите привлечь небольшими подарками. Постоянные клиенты, с которыми вы хотите укрепить связь и которые приятно удивленные презентами будут приходить в ваш офис снова и снова. Или это могут быть партнеры, важные поставщики и VIP-клиенты, которых вы хотите порадовать оригинальными дорогими сувенирами.

В первом случае вам пригодятся фирменные пакеты, шариковые ручки, необычные значки, кепки, чашки, календари. Хорошие результаты дает производство брелков и других повседневных мелочей. Такие презенты распространяются в ходе различных промо-акций.

Второй тип сувениров преподносится как благодарность за регулярное сотрудничество, подарок может быть вручен работником офиса или выслан вместе с заказом на адрес клиента. Обычно среди таких подарков папки для бумаг, блокноты, сумки, футболки, зонты, USB-аксессуары и так далее. Сувениры первых двух групп также могут быть использованы для поощрения новых клиентов, например, за оформление подписки или заключение сделки.

Сувениры третьей группы эксклюзивные и дорогие, это могут быть часы с гравировкой, набор настольных принадлежностей и многое другое.

Во-вторых, компания «Адверти» рекомендует придерживаться оригинального узнаваемого дизайна, перекликающегося со стилем фирмы. А также исключительного качества всей продукции. Именно качество будет говорить о респектабельности и серьезности компании. То есть, можно ответственно заявить, что реклама компании с помощью сувениров – это очень эффективная практика, давно проверенная лучшими отечественными и зарубежными организациями.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

21.02.2014 2:55 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.