В центре внимания

Аэропорт Борисполь оснастят сотнями видеокамер наблюдения

Аэропорт Борисполь оснастят сотнями видеокамер наблюдения

В ближайшее время в международном аэропорту Борисполь установят большое количество видеокамер, которые будут контролировать весь процесс обращения с посылками, отправляемых через почтовые службы. Об этом в комментарии ЦТС сообщил министр инфраструктуры Владимир Омелян.

“Мы работаем над тем, чтобы посылки в аэропорту ни на секунду не исчезали из поля зрения. Для этого в течение месяца установим в аэропорту камеры”, – сказал министр.

По словам чиновника, за много лет в Борисполе сформировалась каста сотрудников, которые свое рабочее место считают своим личным бизнесом. С завидной периодичностью работники попадаются на воровстве.

В настоящее время руководитель аэропорта Борисполь и руководитель “Укрпошты” сформировали команду, которая будет физически отслеживать доставку всех посылок с самолета до сортировочной станции, заявил министр.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

16.03.2018 10:36 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.