В центре внимания

Renault представил бюджетный электромобиль с запасом хода 300 км (фото)

Renault представил бюджетный электромобиль с запасом хода 300 км (фото)

Renault представил обновленный электромобиль Renault Zoe R110, который будет продаваться как модель 2018 года. Его презентация состоялась на Женевском автосалоне.

Внешние изменения у Renault Zoe R110 очень незначительные. Они минимальны. Немного изменился дизайн переднего бампера и решетки радиатора. Появился новый цвет кузова — Blueberry Purple, доступный в топовой комплектации Blueberry Purple Pack. В этой комплектации даже в салоне предусмотрены элементы фиолетового цвета.

Салон тоже подвергся «косметической» доработке. Приборная панель изменила немного свой дизайн. Информационно-развлекательная система R-Link Evolution совместима с Android Auto.

Но самое главное то, что теперь Zoe R110 имеет более мощный электромотор, чем раньше. Его мощность достигает 109 л.с., что на 16 «лошадей» больше, чем у модели предыдущего года выпуска. До 100 км/ч этот небольшой электромобиль разгоняется за 11,4 секунды. Это почти на 2 секунды быстрей, чем у предыдущей модели. Максимальная скорость — 135 км/ч.

Обновленный Renault Zoe R110 на одной подзарядке летом проезжает 300 км, а зимой – 200 км. Подзарядка литий-ионной батареи с 0 до 80% занимает 1 час 40 минут.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

13.03.2018 1:29 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.