В центре внимания

Доставка товара из США быстро и дешево

Доставка товара из США быстро и дешево

США относят к тем странам, которые ежегодно поставляют несчетное количество товара по всему миру. В России посылки со Штатов также являются очень распространенным явлением. И в этом нет ничего удивительного, поскольку множество брендов и компаний-производителей располагаются именно в этом заокеанском государстве. Следовательно, если есть непосредственное желание раздобыть оригинальный продукт, а не дешевый фейк, тогда следует немного раскошелиться – все же посылка преодолевает немалое расстояние. Благодаря логистическим козырям сервиса https://www.usa-vector.ru/ данная процедура упростится в разы и покупатель сможет пользоваться удобными и выгодными курьерскими услугами на постоянной основе.

Одним из главных преимуществ доставки с помощью USA Vector является использование скоростного транспорта, не имеющего преград на своем пути. Речь идет об «Авиапочте», которая может доставить посылку всего за неделю. В среднем, длительность такой перевозки занимает 10-12 дней и срок зависит от многих факторов, часть из которых невозможно проконтролировать. Вместе с тем время, потраченное на доставку и сумма потраченных средств гораздо ниже по сравнению с любыми существующими альтернативами.
В случае пользования именно курьерской доставкой, клиент получает посылку по указанному адресу. При варианте «Почты России» товар можно будет забрать в одном из отделений упомянутой инстанции. В силу многих причин, наиболее выгодны услуги USA Vector для жителей столицы, но представителям других городов и регионов не стоит огорчаться. Разница по времени доставки и сумме по сравнению с Москвой не будет слишком существенно отличаться.

На формирование цены за услугу еще влияют и габариты товара. При активации опции «Курьерская доставка» в случае объемного веса необходимо будет совершить доплату. Она предусматривается в тех случаях, когда сумма трех основных показателей формы товара (ширина, длина и высота) окажется больше 150 см. Если говорить о «Почте России», то упомянутый показатель не должен превышать отметку в 300 см, поскольку подобные товары организация даже не примет на передачу заказчику. На сайте компании Вы всегда можете узнать подробную информацию о всех предоставляемых услугах и в случае необходимости связаться с представителями USA Vector по указанным на ресурсе контактах. Отныне получать товар из США просто, удобно и быстро!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

08.03.2018 10:29 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.