В центре внимания

Изофлекс М

То, что качественная гидроизоляция зданий имеет очень большое значение, не вызывает никаких сомнений. Ведь от того, насколько качественно выполнена гидроизоляция здания, зависит время, в течение которого его можно будет эксплуатировать. Поэтому выбору материалов, используемых при устройстве гидроизоляционной защиты, следует уделить очень серьезное внимание.

В настоящее время существует множество материалов, которые могут использоваться для устройства гидроизоляции зданий. Одним из таких материалов является Изопласт, производитель которого – завод Изофлекс. Данный завод был создан в 1994 году на базе производственного объединения «Киришинефтеоргсинтез». В настоящее время данное предприятие специализируется на производстве битумных и битумно-полимерных кровельных и гидроизоляционных материалов. Также данный завод является одним из членов Международной ассоциации по гидроизоляции. Данная организация объединяет предприятия-производителей гидроизоляционных материалов.

Поставкой Изопласта в столичном регионе занимается компания Изофлекс М. Данная компания имеет статус официального поставщика завода Изофлекс. Это означает, что все реализуемые ей гидроизоляционные материалы были изготовлены на данном предприятии, а значит, их качество находится на должном уровне. Помимо Изопласта данная компания реализует также такие материалы, как КИНЕпласт, НОВОпласт и Мостопласт.

Если для устройства гидроизоляционной защиты был выбран Изопласт, технические характеристики его будут зависеть от того, какая марка данного материала используется. Существует две разновидности Изопласта. Изопласт К представляет собой материал, предназначенный для устройства верхнего слоя кровельного полотна. Защитными слоями в нем являются крупнозернистая посыпка сверху и полиэтиленовая пленка – снизу. Изопласт П используется для устройства нижних слоев кровли. Его покрывают полиэтиленовой пленкой с обеих сторон или мелкозернистой посыпкой сверху и полиэтиленовой пленкой снизу.

Гидроизоляционные материалы, выпускаемые заводом Изофлекс, пользуются у потребителей достаточно большой популярностью. Обусловлено это тем, что они обладают достаточно хорошими гидроизоляционными характеристиками, которые сохраняют на протяжении всего срока эксплуатации, и достаточно доступной стоимостью.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.12.2013 12:29 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.