В центре внимания

Регистрация ООО фирм: как всё сделать правильно

Создание бизнеса в сознании людей связано с различными экономическими вопросами. Все настолько привыкли акцентировать внимание именно на этой стороне создания любого предприятия, что незаслуженно оставляют в тени вопрос о том, как происходит государственная регистрация ООО фирм в рамках законодательства.

Поэтому большинство людей оказываются морально и материально неподготовленными к этому процессу. В итоге они решают сэкономить и самостоятельно оформить все документы. Результат такой самодеятельности оказывается плачевным. Первая же проверка из государственных структур выявит нарушения в процессе регистрации, последуют штрафные санкции, документы придётся переоформлять. Это самый оптимистичный вариант развития событий. В худшем случае может последовать даже признание деятельности фирмы нелегальной.

Поэтому самостоятельное создание ООО регистрации не просто нежелательно, оно даже опасно для вашего бизнеса. Вас могут сразу объявить нелегальной компанией, что сильно отразится на вашей репутации и дальнейшем развитии. Обращение в компанию L&A Stability избавит вас от всех этих волнений. Вы будете твёрдо уверены в том, что все ваши учредительные документы в порядке, так как они оформлялись профессиональными юристами.

Если вы думаете, что самостоятельное оформление документов позволит вам сэкономить, то вас ждёт разочарование. В процессе самостоятельной регистрации вам придётся нести существенные расходы за ненужные госпошлины, консультации в различных инстанциях, не имеющие отношения к делу справки. Потом часто приходится всё-таки обращаться в разные компании за отдельными услугами, например, чтобы изготовить печать или зарегистрировать товарный знак. Зачем так усложнять себе жизнь, если юридическая регистрация ООО выполняется в одном месте подготовленными специалистами. Сразу обращайтесь в компанию L&A Stability, и вам предложат комплексную услугу под ключ. Вам нужно будет только ставить свои подписи на документах и в назначенное время приходить на приёмы к чиновникам без ожидания в очередях.

У вас не возникнут ненужные расходы, наоборот, вы заплатите только за самое необходимое, и освободите своё расписание для более перспективных дел, направленных на развитие бизнеса. Не пытайтесь освоить премудрости российского законодательства за несколько дней и на скорую руку зарегистрировать свою компанию, лучше доверьте этот процесс профессионалам.

 

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.12.2013 12:46 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.