В центре внимания

Стенды для рекламы — необходимость в современной торговле

Реклама в современной рыночной системе является двигателем торговли, и эффектно оформленные рекламные материалы заставляют покупателя оформить покупку, как говорится, «не отходя от кассы». Таких рекламных конструкций сегодня имеется огромное количество и самыми востребованными и популярными среди них являются рекламные стенды.

Плакаты, рекламирующие продукцию или несущие предложение о покупке товара, располагаются на рекламных стендах. Чаще всего эти стенды не предназначены для того, чтобы выкладывать товар, в отличие от стоек для  продукции; но бывают и такие, на которых происходит презентация изделий.

Большим успехом сейчас пользуются стенды, которые можно перемещать без каких-либо хлопот, складывать, убирать при необходимости, транспортировать в любую точку. Называются они мобильными. Используются такие конструкции повсеместно — в торговых точках, на выставках, на презентациях и т.д. Рекламные конструкции, называемые POS материалы, предназначаются для привлечения внимания покупателя к конкретному товару.  Потому чем эффектнее они выглядят, тем лучше справляются со своей задачей.

В настоящее время обычные рекламные плакаты заменяются экранными трехмерными стендами, с выполненными отверстиями для визиток, буклетов. Эффектная подсветка из светодиодных ламп ещё больше притягивает взглядов к рекламной конструкции. Они бывают как настенными, так и напольными. Одним из самых распространенных и удобных POS материалов являются стенды с названием Pop-up. На них можно размещать рекламу любых товаров — это могут быть как холодильные корзины и морозильное оборудование,  так и детское питание с подгузниками.

Такие конструкции удобны своим легким разбором и сбором, зонтиковой формой, магнитной полоской, на которую крепятся плакаты с рекламирующим товаром. Стенды Fold up выполнены из двух открывающихся секций, и своими формами они напоминают книгу. Легкий и быстрый монтаж, удобные карманчики для размещения дополнительной рекламной информации сделали эту конструкцию незаменимой на различных выставках и презентациях. С такими стендами, предназначенными для рекламы товара, без труда справится один человек.

Самыми ценными качествами при выборе рекламных POS материалов являются долгий эксплуатационный срок, легкость в сборке и разборке, мобильность конструкции, внешняя привлекательность.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

01.11.2013 5:12 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.