В центре внимания

IBM и Salesforce.com продолжат совместную работу над искусственным интеллектом

IBM и Salesforce.com продолжат совместную работу над искусственным интеллектом

Американские IT-компании IBM и Salesforce.com объявили о расширении сотрудничества в области искусственного интеллекта (ИИ).

В рамках обновлённого партнёрства IBM разработает на базе когнитивной системы Watson приложение для платформы совместной работы с документами Quip.

Кроме того, будет налажено взаимодействие решений IBM Watson и Salesforce Service Cloud Einstein, благодаря чему компании смогут получать «умные» рекомендации по поводу звонков и сообщений клиентов. Salesforce Service Cloud Einstein помогает изучать привычки покупателей и анализировать данные для развития бизнеса магазинов, розничных сетей и т. п.

Условиями соглашения также предусмотрено, что Salesforce.com становится предпочтительным поставщиком облачных сервисов для IBM, а последняя, в свою очередь, выбрана предпочтительным поставщиком платформы для привлечения клиентов в области продаж и услуг.

Об ИИ-сотрудничестве Salesforce.com и IBM объявили в марте 2017 года. Тогда сообщалось, что API-интерфейсы Watson будут интегрированы с системой Salesforce Einstein. С тех пор вендоры помогли более 4 тысячам совместных клиентов принять более разумные и быстрые решения.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.01.2018 0:54 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.