В центре внимания

Эффективный способ рекламы

Мне часто задают вопрос: как сделать рекламу фирме, как говорится, «дешево и сердито»? Хорошо, если у фирмы есть сайт – но если сайта нет и он не нужен (например, в случае, если человек занимается просто услугами)? Тогда как быть?

В этом отношении я советую людям не пренебрегать рекламными рассылками по электронной почте. Например, с помощью сервиса mail-manager.ru.

Это очень удобный сервис, с помощью которого даже блондинка разберется в вопросе, как сделать массовую рассылку email. Впрочем, самостоятельно разбираться нет необходимости: на сайте есть подробные и предельно понятные инструкции на тему «какую кнопку нажимать». Также (что весьма ценно) на Майл Менеджере подробно объясняется, какой тарифный план и какую стратегию рассылки лучше всего подобрать в зависимости от тех целей, которые преследует заказчик.

Таким образом, организуемая вами рекламная рассылка по электронной почте даст десятки (а то и сотни) тысяч потенциальных заказчиков.

Но иной вдумчивый читатель задаст вопрос: а где гарантия, что получатель не отправит письма в спам? Натурально, какая-то часть будет помечена получателями, как спам. Какая-то часть будет хотя и не отправлена в спам, но, тем не менее, получателями проигнорирована. Но клиентура будет – и в этом сомнений нет.

И вот почему.

Все зависит от того, как составлено объявление и от прилагаемого текста. Вот простой пример. Допустим, вы видите два рекламных объявления:

  1. Заходите в наш магазин
  2. Лучшая обувь для всех сезонов

Вопрос: в какой магазин вы зайдете? Натурально, любой вменяемый человек ответит, что из первого рекламного объявления ничего не понятно (что за магазин, чем он торгует и т.п.), а второе объявлении предельно информативно.

Вот и в вопросе рекламных рассылок по e-mail текст должен быть соответствующим.

Удачи!

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.09.2013 9:12 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.