В центре внимания

Интернет-магазин запчастей "Китаец"

Задумываясь о создании сайтов, пытаясь сделать во Всемирной Паутине свой бизнес, умные люди стараются не повторять чужих ошибок. А потому чрезвычайно интересен вопрос – «как надо» делать сайты. То есть полезно ознакомиться с успешными и работающими проектами.

Одним из таких проектов, который с полным правом может считаться положительным примером, является интернет-магазин автозапчастей «Китаец», на котором можно купить недорогие запчасти Geely.

Прежде всего, обращает на себя внимание удобная навигация. Попав на главную страницу сайта, даже новичок моментально во всем разберется. Но, несмотря на это, к услугам посетителя имеется крайне ненавязчивый онлайн-консультант, который ответит на все интересующие вопросы.

Далее, необходимо обратить внимание на ассортимент. Тут следует подчеркнуть особо, что многие интернет магазины, будучи прекрасно сделаны, терпели неудачу именно из-за бедного ассортимента и небольшой товарной номенклатуры. Это явно не про «Китайца»: товарная номенклатура более чем достаточна!

И, в заключении, нельзя обойти вниманием дизайн. Тут можно только выразить глубокое уважение и восхищение трудом разработчиков. Неброская, не кричащая цветовая гамма не «бьет» по глазам, не раздражает обилием навязчивой рекламы – все только по делу, только для посетителя. Таким образом, внимание пользователя не отвлекается на ненужные элементы, а сосредотачивается на главном: выборе интересующего его товара.

А выбрать товар можно: система поиска сделана так, что в нем разберется даже блондинка!

Так что, можно с полным правом отметить, что сайт более чем достойный. Мое уважение разработчикам!

 

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

16.09.2013 9:26 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.