В центре внимания

Грузовые автомобили Авиа 120, грузовики из Чехии оптимальное приобретение для бизнеса

На коммерческом рынке техники представлен широкий выбор модификаций грузовой техники от чешского производителя Авиа. Средняя весовая категория машин от 6 до 12 тонн, которые имеют широкие возможности оснащения кабины и множество вариантов колесных баз. Компактная грузовая техника от Авиа способна производить оперативную доставку грузов и материалов средней тоннажности. Машины Авиа благодаря изначальной специализации марки в Авиастроении имеют высокие показатели надежности, прочности и качества. Грузовые автомобили Авиа 120 имеют кабину с аэродинамическими формами и отличной обзорностью для водителя. Высокая маневренность позволяет автомобилям беспрепятственно передвигаться по загруженным улицам городов. Представленные на рынке автомобили Авиа по многим параметрам конкурируют с техникой современных мировых производителей по многим потребительским характеристикам. Экономичное и рациональное использование топлива обеспечивается применением последних технологий в автомобилестроении. Простые конструктивные решения мирно уживаются с современной электроникой. Надежная подвеска автотранспорта и прочная рама позволяют продолжительное время использовать транспорт на российских автодорогах. Все агрегаты и узлы, устанавливаемые на грузовики Авиа от известных и проверенных производителей. Стильный дизайн кабины от европейских специалистов делают автомобили заметными в потоке.

Грузовики из Чехии обладают хорошей грузоподъемностью

Продукция марки Авиа оснащается силовыми агрегатами в 160 и 185 л.с. от производителя Cummins, по токсичности эти двигатели соответствую принятым нормам ЕВРО-4. На грузовики из Чехии устанавливаются четырехцилиндровые двигатели, которые обеспечивают плавный ход. Система SCR обеспечивает эффективный впрыск в катализатор, чем в значительной мере снижает выбросы и сокращает расход топлива на 7%. Коробка передач от немецкой марки ZF обеспечивает рациональное использование ресурсов и снижает себестоимость перевозок. Техника от Авиа это оптимальное приобретение для бизнеса, так как эти машины обладают хорошей грузоподъемностью, невысокими эксплуатационными расходами.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

06.09.2013 6:03 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.