В центре внимания

Пляж Одаям - лучший пляж Индии

Любители спокойного отдыха без городского шума и суеты могут провести время на чудесном пляже Одаям, который находится в Индии. Ведь данное место даже на сегодняшний день остается нетронутым, так как здесь можно не только хорошо отдохнуть, но и насладиться удивительными пейзажами, полюбоваться необычайными закатами, которые так и манят к себе романтиков. А об обычаях и этикете Индии вы можете прочитать здесь (http://myexcursion.ru/obychai-i-etiket-indii.html).

Пляж привлекает к себе тем, что песок здесь сравнительно чистый и белый, дно галечное, поэтому купаться здесь можно без опасений даже маленьким деткам. Также недалеко от пляжа расположены детские площадки с качелями и различными аттракционами.

Кроме того, любители рыбалки могут набраться у местных жителей опыта, найти себе друзей и половить редких пород рыб в неплохой компании. Не стоит переживать, рыбы здесь хватит всем. Стоит отметить, что местные рестораны готовят ее по своим уникальным рецептам.

В разгар сезона пляж Одаям дарит его посетителям нежные лучи яркого летнего солнышка. Но все-таки, лучше на пляж приходить в определенные часы, чтобы солнце не обожгло тело.

Иногда на пляже появляется небольшой шторм, но он все равно не мешает комфортно провести время. Водоросли и прочий мусор, который прибивает к берегу после шторма морская вода: тщательно уничтожает администрация пляжа, поэтому пляж находится всегда в чистоте.

Стоит добавить, что медузы приплывают к берегу в том случае, если вода холодная, поэтому есть уникальная возможность наслаждаться красотой подводного мира.

Любители загара могут прогуляться вдоль по набережной по мелкому и приятному песку.

На территории пляжа Одаям размещены множество кафе и других лавочек, поэтому при желании можно выпить охлаждающих напитков и прочих вкусностей. В такие минуты можно забыть про время и наслаждаться целыми днями напролет прекрасным отдыхом.

Вода достаточно соленая, поэтому утонуть здесь практически невозможно. Любители купания могут сполна насладиться водной стихией. Что касается температуры воды, то она теплая в любое время суток.

На пляж часто съезжаются любители водного спорта. Здесь предоставляются услуги виндсерфинга и кайтсерфинга.

Желающие совершить прогулку могут полюбоваться местными пейзажами, так как окружающая природа просто чарует своей красотой.

Можно добавить, что туристы на пляже Одаям непременно проведут незабываемый отдых, и получат массу удовольствия, которое запомниться им на долгое время.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

18.08.2013 6:27 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.