Инвестор призвал избавляться от Bitcoin

Американский инвестор, основатель группы Vanguard Джек Богл советует держаться подальше от Bitcoin и не выводить деньги из традиционных активов ради него.
“Бегите от Bitcoin, как от чумы. Я ясно выразился?” – ответил господин Богл на вопрос аудитории на пресс-конференции в Нью-Йорке, передает Bloomberg.
“У Bitcoin нет нормы прибыли. У облигаций есть купон, у акций есть прибыль и дивиденды, у золота ничего нет. У Bitcoin же нет вообще никакой поддержки, кроме надежды, что когда-нибудь вы продадите его дороже, чем купили”, – объяснил Джек Богл.
Ранее стоимость криптовалюты Bitcoin превысила новую рекордную отметку в $11 тыс.
- Маршрут «Три столицы Грузии»: Тбилиси → Кутаиси → Батуми за 5 дней на арендованном автомобиле
- Выбор качественного посевного материала для стабильного урожая бобовых культур на примере сорта Гарде
- Образование без границ: Дистанционные форматы в России
- Пенополистирол Технониколь XPS: сертификаты и технические условия
- Путешествие на двух колесах: откройте мир TMBK
30.11.2017 7:28 | Светлана Любкина

|