В центре внимания

Пищевые технологии нового времени

Пищевые технологии нового времени

В наше время можно радоваться вкусу свежих овощей и фруктов в течение всего года. Нет ни одного человека, который не знает о том, что хранение пищевой продукции требует соблюдения огромного списка факторов: от чистого помещения до соблюдения определенного температурного режима. Эмульсия для покрытия фруктов и овощей от компании “Локас”, является самым надежным способом сохранения продукции не только с сохранности, но и придания ей свежего, привлекательного вида. Бесценным свойством данного продукта является то, что такое покрытие полностью безвредно и может приниматься в пищу. В каталоге продукции интернет – магазина компании можно обнаружить несколько вариантов эмульсии для разных видов фруктов. Сегодня все понимают, что качество продукции должно подтверждаться и ее привлекательным внешним видом.

Нынешние потребители просто не обратят внимания на товары, которые имеют тусклый и какой-то подозрительно серый вид. Компания “Локас” давно работает сфере поставок ингредиентов для пищевой и не пищевой промышленности. За годы работы в своей области деятельности команда профессионалов смогла наладить контакты с ведущими мировыми лидерами в сфере производства продукции данного класса. Сегодня существует большое количество продукции, которая просто не может обойтись без применения загустителей, глазирователей и др. веществ. В полном списке продукции содержится больше нескольких сотне ингредиентов, которые применяются в производстве кондитерской, мясорыбной, молочной продукции. Если вы хотите узнать подробнее о каждом лоте интернет – магазина или его стоимости, то связывайтесь с менеджерами компании.

Каждому заказчику предлагаются отдельные условия для приобретения нужной партии продукции. Если вы хотите чтобы ваша продукция имела надежную защиту от микроорганизмов и идеальный внешний вид, то заказывайте эмульсию с безвредными ингредиентами. Съедобные эмульсии поступают в разной таре и имеют некоторые отличия в процентном соотношении ингредиентов. Наши консультанты могут вам выбрать нужную продукцию, исходя из ассортимента продукции вашей компании. Звоните и или приезжайте на Петергофское шоссе, 28. корпус А. Заключение договора с профессионалами, что уже более 10 лет поставляют надежную продукцию от мировых производителей качественной продукции, позволит придать своему товару привлекательный внешний вид. В каталоге продукции найдутся ингредиенты и готовые функциональные смеси, что позволят поднять доходность вашего бизнеса.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

25.11.2017 18:19 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.