В центре внимания

Сервис поиска работы Эксперика

1В наше неспокойное время вопросы трудоустройства выходят на первых план. Причем, далеко не факт, что соискатель будет искать работу именно в своем регионе. По этой причине сервисы во Всемирной Паутине по поиску работы и подбору персонала чрезвычайно важны и людям необходимо иметь представление о таких сервисах. Одним из таких удачных решений является сервис по поиску работы Эксперика.

Начнем с главной страницы сервиса. Прежде всего, обращает на себя внимание удачное дизайнерское решение сайта. И главная страница, и все внутренние страницы не раздражают глаз назойливой рекламой (которая, кстати, на подавляющем большинстве подобных сайтов не имеет к трудоустройству ни малейшего отношения). В этом сайт Эксперика выгодно отличается от конкурентов.

Также весьма впечатляет база данных: более 9 тысяч работодателей и почти 200 тысяч резюме соискателей!

Что касается регистрации на сайте, то в этом отношении можно только выразить уважение дизайнерам. Регистрация не просто элементарна: она (регистрация) сделана так, что пользователь просто не может совершить ошибки. Все делается по шагам, быстро и легко.

Поиск как вакансий, так и резюме тоже прост и понятен. Причем, обращает на себя внимание его эргономичность: для поиска требуемой вакансии пользователю не нужно мучительно подбирать требуемые параметры – достаточно лишь выбрать из списка категорию вакансии и далее выбирать из списка.

2

Кстати, о списке вакансий. Анонсы всех вакансий подобраны удобно, причем таким образом, что в большинстве случаев информации из анонса вполне достаточно, чтобы представить себе: интересна ли вакансии для дальнейшего изучения или не интересна.

Правда, пока что список вакансий ограничен лишь Украиной. Но, видя удобный функционал сайта Эксперика, можно с уверенностью предположить, что в самое ближайшее врем этот сервис составит серьезную конкуренцию ведущим мировым сервисам по трудоустройству.

3

 

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

30.07.2013 7:18 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.