В центре внимания

Владимир Слуцкер: киокушинкай и много другое

Владимир Слуцкер: киокушинкай и много другое

Спорт имеет огромное значение для нашего здоровья. Это отличный способ провести время с удовольствием и с пользой. Каждый человек может найти подходящий для себя вид спорта. Огромное количество различных видов боевых искусств, привлекают своих поклонников. Такие занятия могут воспитать настоящую силу воли, характер, добавить решительности и, конечно же, физической силы. Одни обращаются к такому виду спорту, чтобы направить огромное количество энергии в правильное русло. Другие наоборот пытаются раскрыться по-новому, стать смелее и активнее. Одним из популярных видов боевых искусств является киокушинкай каратэ. Огромное количество школ и мастеров занимаются обучением данного и других боевых искусств. Важно подойти со всей серьезностью к выбору в этой сфере.

Многие из мастеров просто выполняют свою работу, им нет дела к вашим успехам и неудачам, таким образом, даже самый прилежный ученик не сможет добиться настоящих высот в этом спорте. Владимир Слуцкер – учредитель WFKO, настоящий мастер своего дела. Он посветил данному спорту практически всю свою жизнь. Такой тренер воспитает даже на первый взгляд бесперспективного человека настоящим чемпионом. Посетив сайт superkarate.ru, вы сможете ознакомиться с различной информацией, связанной с данным видом спорта, а также найти место для занятий и многое другое. Посетив «библиотеку» этого ресурса, каждому пользователю будут доступны различные интересные статьи, связанные с данной отраслью. Сайт вмещает в себе и разные файлы и документы, которые могут пригодиться вам.

Здесь вы найдете списки разрешенных и запрещенных препаратов, формуляры по применению лекарственных средств, новые правила проведения соревнований и прочее. Каждый желающий сможет прочесть здесь интервью с известными спортсменами и настоящими чемпионами данного вида спорта. Такая информация может вдохновить вас на новые действия, раскроет секреты профессии и многое другое. Для каждого пользователя открыт доступ в форум на данном электронном ресурсе. Здесь вы сможете поучаствовать в обсуждениях различных актуальных тем, задать вопросы, которые вас заинтересовали, поделиться впечатлениями от того, или иного события в данной сфере. Данный сайт предоставит вам информацию о лучших мастерах и залах каратэ. Доступными вам будут и различные аудио и видеозаписи, которые смогут стать для вас полезными.

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

03.11.2017 14:16 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.