В центре внимания

Купить билеты на самолет онлайн? Легко!

Давно прошли же те времена, когда билеты на самолет были жутким дефицитом. Однако, каждому хочется и сэкономить деньги на билеты, и немаловажное значение имеет время, которое тратится на стояние в очередях в кассы, на поход в кассы…. Выход один: покупать билеты на самолет онлайн.

Суть операции проста: заходим на сайт, выбираем дату отлета и исходный пункт отправления, затем вводим пункт назначения – и готово! Оплатить можно сразу же, не отходя от компьютера, с помощью банковской карточки.

При этом – внимание! – можно (кстати, даже нужно!) купить и обратный билет, сэкономив и время, и деньги.

Уверен, что у читателя возникнет законный вопрос: а в чем, собственно, экономия? Разве цена за билет на ту же дату, но в кассе, будет выше? И да и нет. При покупки билета онлайн есть ряд важных преимуществ.

Во-первых, следует учесть, что цена за билеты зависит от сезона, от даты… Подчас цена за билеты с диапазоном дат в одну неделю может отличаться в разы! А приобретая билет онлайн, путешественник имеет возможность тут же сравнить цену за билет на разные даты и подобрать для себя оптимальный вариант.

Чтобы не быть голословным, приведу реальный пример. На майские праздники мы с женой ездили в турпоездку в Индию. Вылетали 1 мая, возвращались 9 мая. Но если бы мы покупали бы билеты на 30 апреля, то они обошлись бы нам на 35% дороже!!! Но, купив билеты заранее онлайн, мы сэкономили весьма значительные суммы денег!

Как говорится, комментарии излишни.

Во-вторых, не следует забывать, что при покупке билета заранее большинство авиакомпаний делают существенные сидки – а это тоже экономия!

И, наконец, в –третьих, покупая билеты онлайн, экономится время – причем, весьма существенно. Не нжно ехать в кассы, не надо стоять в очередях, не надо долго и нудно выяснять все нюансы с уставшей и задерганной кассиршей, не надо трепать себе нервы. Покупка онлайн происходит  дома, в комфорте, за чашкой кофе и абсолютно спокойно. Можно даже прерваться, отложить дела и вернуться к оформлению позже.

Все очень удобно!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

22.07.2013 12:26 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.