В центре внимания

Вопрос: Vkplugin не проигрывает


niko
Вопрос: Vkplugin не проигрывает. В чем может заключаться ошибка?
Привет всем! У меня Vkplugin не проигрывает ютуб уже несколько дней. Почему такое может быть? Раньше все было нормально, никаких проблем с работой вк плагином не наблюдалось. Ничего не менял. Может у них технические ошибки? Кто знает, в чем проблема?

ANAR
Лучший Ответ: Установите Vkontakte DJ - ютуб проигрывает отлично. Никаких проблем больше не будет
Зачем мучиться с вк плагином? Пора переходить на новую отличную программу Vkontakte Диджей. С ее помощью можно скачивать любые файлы из ютуба, без каких-либо проблем, зависаний, торможений. Все проигрывает отлично.

ПиpaT
Ответ: У меня vkplugin не проигрывает youtube? Кто сталкивался с проблемой?
Мой vkplugin сейчас не проигрывает youtube. Все как обычно, сеть работает, интернет тоже, могу найти нужные мне файлы, но воспроизвести их не могу. Где можно посмотреть все ли в порядке с программой, и на что обратить внимание?

okuw
Ответ: Мой vkplugin не проигрывает ютуб. С чем это может быть связано?
Ничего не менял в настройках, а vkplugin все равно не проигрывает ютуб. Скорость интернета тоже нормальная, браузер не менял. Где можно поискать ошибку. Если у кого была такая проблема, подскажите, как ее можно удалить.
По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.07.2013 3:12 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.