В центре внимания

Савощенко уходит с поста главы Укрсоцбанка

Наблюдательный совет Укрсоцбанка со 2 ноября прекращает полномочия главы финучреждения Тамары Савощенко в связи с окончанием действия трудового контракта.

Об этом банк сообщает в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Тамара Савощенко на должности председателя правления Укрсоцбанка находилась с 6 августа 2015 года. Долей в уставном капитале банка не владеет.

“Со 2 ноября исполняющим обязанности председателя правления ПАО «Укрсоцбанк» назначен член правления Ростислав Матяш”, – говорится в сообщении. Также утвержден состав правления банка в количестве 4 человека.

“Наблюдательный совет Укрсоцбанка 19 октября удовлетворил мое заявление об уходе с поста председателя правления в связи с окончанием трудового контракта. На протяжении этого года я получила бесценный опыт работы в совершенно иной философии бизнеса, другой корпоративной культуре, – сообщила Тамара Савощенко. – Это был год уникальной возможности поучаствовать в интеграционном процессе, поделиться с коллегами из Альфа-Банка опытом и лучшими практиками большой международной финансовой группы. Сейчас же пришло время принять новые вызовы и поэтому с чувством выполненного долга я покидаю Укрсоцбанк и желаю огромных успехов команде обоих банков!”

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

23.10.2017 13:14 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.