В центре внимания

Сервис для отзывов о компаниях и заведениях

Сервис для отзывов о компаниях и заведениях

У каждого человека есть свои предпочтений, касательно времяпрепровождения. Одних во время напряженного рабочего процесса греет мысль об ужине в уютном кафе, иные планируют романтический вечер со второй половинкой в новом ресторане города, иные любят отрываться в клубах однако, очень часто многих постигают суровые реалии жизни, так как элитная выпивка в заведениях оказывается похожей на деревенский самогон, обивка на стульях и диванах давно облезла, диджеи попросту спят за пультом, музыка на танцполе играет еще прошлого тысячелетия (даже если это не вечеринка в стиле ретро), а обслуживающий персонал настолько по-хамски себя ведет, что хочется вывернуть тарелку со вчерашней едой просто на голову сотрудникам заведения.

Однако, возможен и другой вариант, что где-то в городе пустует новое кафе с замечательными официантами, улыбчивыми барменами, замечательной музыкой и дымными кальянами, но вы просто не знаете о таком месте, потому что не видели рекламы. Для того, чтоб не только быть в курсе всех культурных мероприятий в вашем городе, но и знать месторасположения различных заведений, а также ознакомиться с отзывами о них, был создан ресурс Фокси. Это сайт, который был создан специально для ознакомления и составления отзывов о работе самых разнообразных заведениях города. Многие аналогичные ресурсы имеют очень субъективное суждение о многих учреждениях, так как на них присутствует черный пиар или же отзывы подкупленных людей. В результате, место, которое поистине стоит внимания и уважения оказывается в нижних строках поисковых страниц только из-за того, что конкуренты на другой стороне улицы поливают его грязью.

На сайте компании Фокси расположен простое и интуитивно понятное контекстное меню, с помощью которого вы сможете выбрать необходимую вам категорию заведений (развлекательные комплексы, кинотеатры, клубы, рестораны, кафе и прочее) и ознакомиться с отзывами в адрес самых разнообразных учреждений. Для того, чтоб оставить свой персональный отзыв, вы можете пройти регистрацию на сайте, которая займет всего пару минут. Также вы можете выбрать из списка определенное место для того, чтоб ознакомиться с отзывами или же указать город, чтоб ознакомиться со всеми интересующими вас предложениями. Посещайте только самые лучшие места для отличного времяпрепровождения, отдыхайте и наслаждайтесь обслуживанием вместе с сайтом Фокси!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

19.10.2017 11:04 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.