В центре внимания

mTax решает задачу ведения бухгалтерского учета для субъектов малого и среднего бизнеса полностью онлайн

Компания BankOnline при поддержке медиа-партнеров Finance.ua и “Минфин” объявляет месяц FinTech Ukraine.

На протяжении месяца мы будем знакомить вас с новыми проектами в области финансовых технологий, которые недавно заявили о себе и сейчас завоевывают свое место на рынке Украины и не только. Кто они, какие решения предлагают, в чем их уникальность?

Об этом мы расскажем в рубрике “Участники стартап сессии FinTech Ukraine 2017”. А познакомиться с ними лично, узнать подробности и отдать свой голос за лучший, по вашему мнению, проект можно 1 ноября на конференции FinTech Ukraine 2017. Сегодня расскажем о mTax:

mTax решает задачу ведения бухгалтерского учета для субъектов малого и среднего бизнеса полностью онлайн

Задачи, которые решает проект:

Бухгалтерский сервис mTax особенно актуален в Украине для предпринимателей и компаний малого и среднего бизнеса как инструмент оптимизации финансовых и временных затрат на ведение бухучета и своевременной сдачи отчетности.

Для того чтобы начать пользоваться сервисом клиенту необходимо будет оставить свой номер телефона на сайте в форме обратной связи или просто нажать кнопку “Подключиться” прямо на сайте, после чего представитель компании в течении нескольких минут свяжется с клиентом для удобного сопровождения процедуры регистрации в системе. После того как вся необходимая информация о клиенте будет собрана, mTax предоставит клиенту полноценный доступ ко всем возможностям платформы.

Попав в личный кабинет, клиенту mTax придется лишь иногда заходить в систему для добавления недавних документов (договоров, актов, накладных, счетов) заключенных со своими контрагентами, все остальное будет делать система. При желании пользователь сможет наблюдать за всем процессом ведения его бухгалтерии через приложение или сайт, получать самую актуальную аналитику по своим доходам и расходам, консультироваться с личным бухгалтером и не только.

Помимо всего прочего, mTax страхует своих клиентов от ошибок сервиса на сумму до 1 000 000 гривен.

Особенность проекта:

Особенностью проекта является то, что в отличии от традиционных сервисов онлайн-бухгалтерии, которые присутствуют на украинском рынке, сервис mTax предлагает своим клиентам не просто удобный софт для самостоятельного ведения аккаунтинга, а сервис, который избавит клиента от необходимости и думать впредь о каких-то бухгалтерских делах. Все это достигается благодаря тому что mTax берет ведения вашей бухгалтерии полностью на себя, к тому же клиент сможет все контролировать в своем мобильном приложении или в личном кабинете на сайте www.mtax.com.ua.

Несколько слов о проекте:

mTax – сервис мобильной бухгалтерии. mTax ставит себе за цель поднять планку по услугам бухгалтерского учета в Украине за счет улучшения качества обслуживания, цены, а также мобильности в плане ведения бухгалтерии. Все это достигается за счет стандартизации всех процессов бух. учета и перевода его в онлайн, что помогает ускорить, удешевить данный тип услуг при этом сделав его удобнее, с человеческим лицом.

Люди: Проект mTax – совместный проект украинского сетевого хай-тек кластера Borsch Ventures и польской компании Edge One Solutions.

Ключевые сотрудники компании «МТАКС Украина»:

Владимир Баскаков – Директор;
Ирина Сазонова – Финансовый директор;
Виктор Игнатюк – Консультант по развитию технологии

Web-сайт: www.mtax.com.ua

Кстати, для читателей портала Finance.ua есть ПРОМО код со скидкой 15%: FTUFN

Узнать больше о проекте mtax и других технологических решениях в финансовом секторе, а также проголосовать за лучший проект можно 1 ноября 2017 на конференции FinTech Ukraine 2017, организатором которой выступает компания BankOnline.

Зарегистрироваться на конференцию FinTech Ukraine 2017 можно здесь.

Источник

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

17.10.2017 11:15 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.