В центре внимания

Поздравление с Днем Рождения как идея сайта

Убежден, что многие, прочитав заголовок, с недоумением спросят: ну, ладно, вот, к примеру, есть сайт Поздравление с Днем Рождения (http://www.pozdravlyalkin.ru/zyatyu.shtml) – а деньги-то он как будет приносить? Не торопитесь, а послушайте.

С одной стороны, любой человек хочет быть оригинальным и хочет блеснуть остроумием. Но, с другой стороны, это дано не каждому. Поэтому множество людей ежедневно ищут различные сайты с готовыми поздравлениями. Следовательно, такие сайты быстро раскручиваются и всегда имеют стабильно высокую посещаемость.

Следовательно, при наличии солидного контента такие сайты смогут приносить своим владельцам неплохие доходы в виде отчислений от партнерских программ, продажи ссылок и даже баннерной рекламы.

Разумеется, размер дохода предсказать трудно: тут все зависит от контентной массы и от качества контента. Но если не полениться и предварительно собрать и переработать такой контент, то уже через пару месяцев есть шанс ожидать, что сайт окажется в топах по поисковым запросам.

А это главное!

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.07.2013 16:07 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.