В центре внимания

Игры Винкс как бизнес

Онлайновая игромания буквально захватывает молодых людей. Особенно популярны в наше время разнообразные игры Винкс (http://winx.com.ru). Такие сайты становятся популярными в короткие сроки и, соответственно, привлекают массу посетителей. Но мало кто задумывается, что это может стать неплохим онлайновым бизнесом.

Иной читатель может спросить с недоумением: а при чем тут бизнес, если сами игры всегда бесплатны? На чем делать деньги? Не торопитесь…

Дело в том, что в данном случае деньги извлекаются из многочисленных партнерских программ! Есть старинное железное правило: чем выше посещаемость сайта – тем выше кликабельность партнерки.  Но, согласитесь: доход с партнерской программы пассивен, для этого вообще не надо прилагать никаких усилий! Поэтому доход будет значителен хотя бы потому, что люди будут часто кликать на партнерку.

Но к выбору партнерских программ тоже надо подходить с умом! Вот представьте себе: что такое игры Винкс? Это ж увлекательный мир волшебниц для девочек (!), в которых они встречаются с любимыми героинями и так далее… Значит, и надо размещать соответствующие партнерские программы: цветы, игрушки, наряды, бижутерия. А тут следует понимать, что интернет-магазины, которые предлагают участие в таких партнерских программах платят весьма ощутимый процент с продаж, а не просто за клики!

Так что – думайте…

 

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

07.07.2013 5:01 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.