В центре внимания

Торговля посудой

Если человеку, мечтающему открыть свой бизнес, предложить заняться торговлей посудой, то это вызовет, по меньшей мере, некоторое удивление: типа, а почему, собственно? Между тем, основания для такой идеи более чем существенные.

Вообще следует сказать, что здесь играет роль стабильный спрос. А это для любого бизнеса крайне важно! Людям постоянно нужна новая посуда, потому что:

  • Старая вышла из моды,
  • Старая надоела,
  • Требуется обновление «парка»
  • Возникли новые потребности

И так далее, и тому подобное»!

Я даже не беру в расчет то банальное обстоятельство, что посуда просто бьется! Дело не только в этом! По вышеперечисленным причинам любая хозяйка хотя бы раз в год обновляет свою посуду.

Следовательно, спрос стабилен!

Следовательно, стабилен бизнес!

К тому же розничная наценка на посуду приближается к 100% - а это означает высокую прибыль!

Разумеется, на этом поприще всегда была и будет высокая конкуренция. Но почему бы не придумать оригинальную фишку? Например, торговля через интернет-магазин или забавные призы покупателям?

Надо лишь проявить фантазию – и дело наверняка пойдет!

PS. Далеко не всегда на рынке побеждают оригинальные идеи – часто успех приходит к тем, кто умело использует старые и проверенные идеи!

 

 

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.07.2013 14:41 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.