В центре внимания

Ювелирный бизнес на дому

Убежден, что, прочитав такой заголовок, многие решат, что автор статьи сошел с ума. Как это: дома – и ювелирный бизнес? Между тем, прошу минуточку терпения и я поясню, что имеется в виду.

То, что каждый человек может создать свой сайт или блог, не выходя из дома – истина общеизвестная. Раскрутить свой сайт тоже можно без особых затрат. Но мало кто знает, что весьма неплохие доходы дают партнерские программы компаний, которые торгуют ювелирными изделиями.

Давайте произведем небольшой (крайне приблизительный) подсчет. Какова цена золотого крестика в ювелирном магазине (имеется в виду обычный кулон)? Ну, давайте предположим, что 5000 рублей. Предположим, что владелец заплатит партнерское вознаграждение в размере 20% с этой суммы. Получаем – 1000 рублей.

А вот теперь считаем дальше. Средняя кликабельность партнерки составляет 5%. То есть, если средняя посещаемость сайта (блога) 1000 человек в день, то 50 человек кликнут по партнерской ссылке. Как показывает практика, соотношение любопытный/покупатель в Рунете составляет примерно 50/1. То есть, мы получаем (в нашем гипотетическом примере), что доход составит в среднем 1000 рублей в день.

Ни на чем!

Чем не бизнес?

Причем, таких партнерских программ достаточно много…

Читайте также
Поделиться ссылкой ВКонтакте Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться новостью в ЖЖ Поделиться ссылкой в Моем Мире Поделиться ссылкой в Одноклассниках

04.07.2013 6:51 | Светлана Любкина

Поиск:

Поиск по сайту
Экономические новости
Супер Идея ВКонтакте
Супер Идея в Facebook
Супер Идея в Твиттере
Супер Идея в Google+
Все права защищены © 2012-2024 Супер Идея
| XML | RSS
Любое копирование материалов с сайта sup-idea.com без указания обратной активной гиперссылки на источник запрещено.